O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В украинском Netflix доступно в 7 раз меньше контента, чем в США

11 января 2016, 23:29 | Roter [5347]
На прошлой неделе в Украину пришел самый популярный в мире онлайн-кинотеатр Netflix, но количество доступных фильмов для украинских пользователей пока значительно уступает американским пользователям.
В украинском Netflix доступно в 7 раз меньше контента, чем в США

Согласно данным сервиса uNoGS (неофициальный глобальный поиск по Netflix), украинцем доступны 779 видео (из них 576 —фильмы, и 203 — сериалы). Для пользователей с США доступно в 7 раз больше видео.

Это связано с тем, что права на отдельные фильмы могут принадлежать украинским телеканалам или дистрибьюторам, поэтому они отсутствуют в библиотеке сервиса Украины. Например, среди доступных сериалов отсутствует «House of Cards», который произвел сам же Netflix. В России ситуация еще хуже — там доступно только 727 видео.

Однако компания пообещала, что будет пытаться решить эту проблему, а также намерена запустить около 30 новых сериалов и 30 новых фильмов собственного производства.

Напомним, что Netflix не будет работать в Крыму, КНДР и Сирии из-за требований американского законодательства.
Онлайн-кинотеатр Netflix был основан в 1997 году. Netflix занимается не только стримингом, но и производит собственный продукт. Например, очень популярный сериал о политической жизни в США «Карточный дом».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html