O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Для iOS-гаджетов без джейлбрейка создан магазин твиков

01 марта 2016, 23:01 | Roter [7025]
Разработчики Мэйд Алфхаили и Кевин Ко разработали уникальный магазин твиков Extensify для гаджетов без джейлбрейка.
Для iOS-гаджетов без джейлбрейка создан магазин твиков

На текущей неделе создатели долгожданного магазина запустили его бета-тестирование. Для работы с Extensify не обязательно открывать корневой доступ к iOS и устанавливать Cydia.

Благодаря твикам вы сможете делать со своим гаджетом то, что раннее было недоступным. Например, снять ограничение на количество отправляемых снимков в WhatsApp, добавить в Instagram или Vine кнопку для сохранения фото в память мобильного устройства, убрать ограничение на количество символов в Twitter, запустить WhatsApp на iPad, добавить функцию загрузки роликов из YouTube для оффлайнового просмотра и многое другое.

Чтобы начать работу, владельцу iOS-гаджета нужно зайти на сайт Extensify, зарегистрироваться на сервисе, установить на устройство профиль и выбрать нужный эксос. После установки «твика» на домашнем экране появится новая иконка модифицированного приложения из App Store со знаком «+» в названии. Она будет находиться рядом с оригинальным приложением. «Улучшенным» ПО можно пользоваться так же, как обычным. При этом оригинальная программа также будет работать.

Extensify, разумеется, нельзя назвать полноценной Cydia. Утилита не позволяет, к примеру, добавить новые кнопки в Пункт управления или поменять тему оформления а-ля Winterboard. Тем не менее, она открывает новые возможности для разработчиков и пользователей iOS-устройств.

Из-за особенностей работы Extensify у авторов программы есть опасения, что Apple сможет заблокировать магазин. Тем не менее, @freemanrepo и @uhelios полны решимости довести задуманное до конца. Оставить заявку на участие в тестировании можно на сайте разработчиков. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html