O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила исправленную версию iOS 9.3

28 марта 2016, 23:00 | Roter [3823]
После того, как обновление iOS 9.3 было отозвано из-за многочисленных багов, компания Apple постаралась исправить их и снова сделала апдейт доступным.
Apple выпустила исправленную версию iOS 9.3

Пользователи теперь могут загрузить на свои устройства обновление iOS 9.3 под индексом 13E5237, в котором исправлены проблемы с активацией, приводящие к невозможности загрузки ОС.

После возникновения проблемы в Apple пояснили, что проблема заключается в том, что после установки обновления некоторые гаджеты по какой-то причине нужно активировать с использованием пароля, который пользователь вводил при первой настройке устройства. Если он впоследствии менял пароль и не помнит первоначальный, он не может завершить процесс обновления, рассказали в компании.

Ранее Apple открыла страницу на сайте техподдержки, предложив варианты решения этой проблемы. Согласно данным Apple, пользователям iPad следует предпринять попытку переустановки ОС в момент подключения к iTunes на компьютере или сбросить настройки активации через iCloud. Ни один из этих вариантов может не сработать — тогда владельцам гаджетов Apple остается лишь обратиться в службу технической поддержки, признали в компании.

Что касается более массовой проблемы с iOS 9.3, то теперь она устранена. Сейчас Apple снова подписывает обновление для всех устройств, поэтому владельцы моделей iPad Air и более ранних моделей, iPad mini 2 и ниже и iPhone 5s и ниже могут загрузить и установить iOS 9.3 (13E5237). 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html