O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Во что поиграть, когда в гостях компания друзей

03 апреля 2016, 00:02 | Aleksander Bazanov [8989]
Если гости начинают скучать, а традиционные развлечения не помогают, вас выручат компьютерные игры. Некоторые из них хорошо подходят для вечеринок и могут стать хорошим развлечением на вечер. Вот несколько проектов, которые специально рассчитаны на групповое использование.
Во что поиграть, когда в гостях компания друзей

1. Guitar Hero

С помощью Guitar Hero и гитары в комплекте можно почувствовать себя настоящим гитаристом и узнать, кто из друзей лучший виртуальный музыкант. Игровой контроллер достаточно прост: пять кнопок, клавиша-качелька и рычаг, поэтому овладеть им будет достаточно просто.

Guitar Hero выходила в нескольких частях, которые улучшают графику и другие аспекты. Но лучше ориентироваться на музыкальную составляющую и список доступных композиций. Три Guitar Hero посвященные творчеству отдельных групп —Aerosmith, Metallica, Van Halen. Остальные игры серии являются сборниками, которые содержат композиции от таких групп как Motörhead, Black Sabbath, Disturbed, Slipknot, 30 Seconds to Mars.

Играть в Guitar Hero несложно: основную часть экрана занимает упрощенная табулатура, по которой по полоске бегут разноцветные точки. Кнопки на игровой гитаре надо нажимать, когда точки совпадают с целью на дисплее. По ходу песни вы набираете баллы, которые показывают ваши успехи.

2. Rock Band

Guitar Hero хорошо подходит для небольших групп, а для масштабных вечеринок лучше выбрать Rock Band. Эта игра предлагает создать виртуальную музыкальную группу, для чего в ее комплект входят две гитары, барабанная установка и микрофон. В другом Rock Band похожа на Guitar Hero — у них есть музыкальные хиты, которые надо играть на игровых контроллерах.

3. Rayman Raving Rabbids

Rayman Raving Rabbids — это сборнык мини-игр, которые выглядят достаточно просто. Но во время игры выясняется, что они достаточно сложны, требуют высокой точности и быстрой реакции.

4. Just Dance

Еще одна музыкальная игра, но здесь нужно строить из себя танцора. Музыка представлена хип-хопом, R'n'B и другими похожими жанрами. Среди известных исполнителей — Бритни Спирс, Spice Girls, Робин Тик.

Геймплей Just Dance везде одинаков: нужно повторять движения танцоров на экране. За ними будут следить контролеры Kinect, PS Move, PS Eye или джойстиками Wii — в зависимости от того, на какой платформе играете. Серия выходит только на консолях.

5. Kinect Sports/Wii Sports

Спортивные игры тоже вполне годятся для вечеринок. Но если на матчах в FIFA или NHL игроки просто сидят и нажимают на кнопки, то в сборниках Kinect Sports и Wii Sports все иначе — нужно будет активно двигаться.

Kinect Sports охватывает шесть видов спорта: бокс, боулинг, настольный теннис, футбол и пляжный волейбол. Wii Sports состоит из бокса, бейсбола, боулинга, гольфа и тенниса.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads