O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила iOS 10/10.0.1 для iPhone, iPod touch и iPad

13 сентября 2016, 22:32 | Aleksander Bazanov [5517]
Компания Apple сегодня окончательно выкатила финальную версию операционной системы iOS 10, которая предназначена для iPhone, iPod touch и iPad.
Apple выпустила iOS 10/10.0.1 для iPhone, iPod touch и iPad

Скачать iOS 10 может любой пользователь iPhone, iPod touch и iPad, у которого установлена iOS 9 за исключением нескольких моделей выпуска 2011-2012 гг. Для синхронизации устройств под управлением новой мобильной операционки с ПК потребуется последняя версия iTunes для Windows и Mac.

iOS 10 имеет множество изменений. Обновилось приложение «Сообщения», в котором появились такие возможности, как стикеры и эффекты, отображающиеся на весь экран. Также улучшено взаимодействие Siri с приложениями, а Apple Music, «Карты», «Фото», «Новости» получили новое оформление. Добавлено приложение Дом для управления «умными» бытовыми приборами, полностью обновлен дизайн Пункта управления, Центра уведомлений и экрана блокировки iPhone и iPad. Более подробно о всех обновлениях мы писали в нашем подробном обзоре.

Установить финальный релиз iOS 10 могут владельцы iPhone 5 и новее, всех моделей iPad Air и iPad Pro, iPad четвертого поколения, iPad mini 2 и новее, а также iPod touch 6G. По словам Apple, пользователи смартфонов и планшетов, которые были выпущены в 2011 и 2012 годах соответственно, не смогут обновиться до iOS 10.

Стоит отметить, что какое-то время могут появиться проблемы с загрузкой iOS 10, так как серверы Apple будут перегружены. Перебои с доступом могут продолжаться несколько часов, а само обновление будет загружаться и устанавливаться медленнее чем обычно.

Скачать iOS 10/10.0.1 для iPhone, iPod touch и iPad можно по ссылкам ниже:

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads