O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
Пресс-релиз

Viber в Украине укрепил свои позиции на 11%

25 марта 2017, 19:03 | Bazelas [3627]
Компания Viber объявила, что количество зарегистрированных в приложении жителей страны составило более 20 миллионов пользователей. Таким образом, рост аудитории сервиса за 2017 год составил более чем 11%: по состоянию на конец 2016 года в Украине насчитывалось 18 млн зарегистрированных пользователей Viber.
Viber в Украине укрепил свои позиции на 11%

За последние месяцы в Viber было реализовано множество инновационных функций, которые пользуются популярностью среди жителей Украины. Так, в ноябре были представлены паблик аккаунты Viber. Это новый инструмент для бизнеса, который позволяет компаниям общаться со своими клиентами в формате личной переписки. С момента релиза паблик аккаунты в Viber запустил целый ряд партнеров сервиса в Украине: например, «Новая Почта», оператор связи «Киевстар», «Приватбанк» и др.

Помимо новой бизнес-платформы, в Viber стали доступны дополнительные функции для конечных пользователей. Так, с обновлением Viber 6.6 они получили возможность отправлять исчезающие фото- и видеосообщения, которые автоматически стираются из переписки по истечении установленного срока. Еще одно новшество, секретные чаты, позволяет защитить содержание диалогов от несанкционированного доступа: в них реализованы предупреждения о скриншотах, а также невозможна пересылка сообщений третьим лицам.

Наконец, в конце декабря 2016 года в Украине был представлен первый коммерческий стикерпак Viber. Коллекция стикеров «Даруйте рідним щастя!» была создана совместно с кондитерской фабрикой Світоч – одним из брендов компании Nestle – специально к новогодним праздникам. За месяц 4,9 млн пользователей Viber отправили более 18 миллионов стикеров из коллекции Світоч.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads