O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta
На правах рекламы

Приложение UDS Game: отзывы и польза для предпринимателей

22 мая 2017, 15:05 | Bazelas [11943]
Качественной и креативной рекламой сегодня уже никого не удивишь, поэтому бизнесмены по всему миру стараются найти новые способы коммуникации с клиентами, которые позволят донести до них информацию о предлагаемых товарах и услугах.
Приложение UDS Game: отзывы и польза для предпринимателей

Но, как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. Поэтому все больше бизнесменов стремятся использовать для продвижения своих продуктов «сарафанное радио», то есть сделать так, чтобы клиенты сами рекламировали продукт и передавали друг другу информацию о нем. В эпоху повсеместного распространения интернета и мобильных технологий этот способ стал как никогда эффективным.

Разумеется, там, где есть спрос, появляется предложение и сейчас на рынке существуют системы, которые позволяют продвигать продукт, используя своих же клиентов. К таким разработкам относится система лояльности UDS Game, созданная компанией Global Intellect Service (GIS).

Эта система объединяет достоинства социальной сети и дисконтной карточки. Делается это просто – клиент устанавливает на свое мобильное устройство (смартфон или планшет) приложение UDS Game (iOS или Adnroid), в котором видит список заведений, предоставляющих ему скидку. Там же он может прочитать отзывы других пользователей об этих заведениях и получить рекомендации от друзей. Да, в этой системе можно добавлять друзей так же, как и в других социальных сетях, вроде Вконтакте, Facebook или Одноклассники. Таким образом, пользователь UDS Game получает рекламу не от самих бизнесменов, а от других клиентов, что воспринимается с гораздо большим доверием.

Доказательством этому служат отзывы о самой UDS Game, которые достаточно легко найти в интернете. Пользователи, во-первых, отмечают удобство приложения, во-вторых, большое количество заведений в списке, ну и конечно же пишут о том, что благодаря системе получается экономить весьма солидные суммы.

В отзывах о UDS Game со стороны бизнесменов обычно можно прочитать о качественной технической основе системы, которая работает без сбоев, об увеличении притока клиентов, а также о маркетинговых инструментах, которые используются в UDS Game. Отзывы, например, посвящены возможности создавать купоны или начислять баллы клиентам, которые рекомендуют заведение своим друзьям. Все это в конечном счете приводит к желаемому результату для любого предпринимателя – росту продаж и развитию бизнеса.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads