O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Твики для iPhone стали реальностью без джейлбрейка

09 июля 2017, 23:02 | Anton Petrov [5603]
Не так давно создатель неофициального магазина iOS-приложений Cydia сделал сенсационное заявление о том, что время джейлбрейка уже прошло.
Твики для iPhone стали реальностью без джейлбрейка

Новость оказалась не особо веселой для миллионов пользователей iOS-устройств, однако, как оказалось, для установки твиков, эмуляторов и других приложений, запрещённых в App Store, больше не нужен джейлбрейк.

Благодаря специальному приложению Cyrus Installer, пользователи девайсов на базе iOS 10 и iOS 11 с легкостью могут устанавливать на свои гаджеты любое желаемое ПО. Cyrus Installer является аналогом Cydia, приложения в нем также разделены по категориям.

Cyrus Installer очень легко устанавливается на iOS-устройства с официального сайта проекта. Для этого нужно тапнуть на кнопку «Install Cyrus» или же перейти в самый низ страницы и просканировать QR-код.

Сразу отметим, что Cyrus Installer не является официальным приложением и все ПО в нем не проходит никаких проверок, поэтому очень легко можно столкнуться с вирусными, шпионскими и другими вредоносными программами. 

Источник: cyrusinstaller

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html