O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Обновление iOS 11.0.1 оказалось еще более глючным, чем iOS 11

02 октября 2017, 23:34 | Bazelas [3029]
Вскоре после дебюта iOS 11, компания Apple выпустила обновление iOS 11.0.1, которое было направлено на исправление ошибок.
Обновление iOS 11.0.1 оказалось еще более глючным, чем iOS 11

Однако, по словам многочисленных пользователей, корректирующий апдейт оказался еще более проблемным, чем iOS 11, принеся ряд новых ошибок и багов.

Первое, на что жалуются пользователи, установившие iOS 11.0.1, это на низкую автономность. Также замечены проблемы с подключением к Wi-Fi и Bluetooth, а также плохой отрисовкой анимации.

Некоторые пользователи утверждают, что нестабильная операционная система сделала их устройства непригодными для использования. Перезагрузка не решает проблему.

Отмечено, что на iPhone 6s с iOS 11 перестает работать будильник при активации беззвучного режима, а при заблокированном экране отказывается функционировать регулировка громкости. Также замечены баги при запуске некоторых приложений. Девайс стал самостоятельно перегружаться, появились фризы.

Подобных жалоб много. Apple уже выпустила первую бета-версию iOS 11.1 для разработчиков. Бета-тестеры утверждают, что компания исправила часть проблем, например, с подключением почты Outlook и Exchange. 

Источник: macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html