O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

PlayerUnknown's Battlegrounds выходит на мобильных устройствах

20 марта 2018, 16:32 | Bazelas [1703]
Компании Tencent и PUBG Corp. объявили о выходе мобильной версии популярной игры в жанре «Королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds Mobile.
PlayerUnknown

Она будет доступна во многих регионах по всему миру на платформах iOS и Android (позже игра будет доступна в еще большем количестве регионов).

PlayerUnknown's Battlegrounds стала настоящим хитом на ПК, и PUBG Сorp. объединилась с Tencent для создания и выпуска мобильной версии обожаемой всеми игры.

«Мы выбрали Tencent и их студии разработки в качестве наших партнеров за их долгую историю создания высококачественных мобильных игр и за уровень любви и поддержки, которые они вкладывают в свои проекты», — сказал генеральный директор PUBG Corp. Чан Хан Ким.

Tencent и PUBG Corp. совместно работают над созданием оптимизированной мобильной версии, запуск бета-теста которой начался 15 марта в Канаде. 16 марта в Канаде начался бета-тест на iOS устройствах, тем самым ознаменовав выход игры на обеих платформах. В ходе бета-тестирования была получена масса позитивных отзывов от игроков и было принято решение об официальном запуске игры 19 марта.

«Мы очень взволнованы международным запуском PUBG Mobile на iOS и Android», — сказал Чен Джерри, корпоративный вице-президент Tencent и президент Lightspeed & Quantum Studios Group.

«Мы усердно работаем над созданием подлинной мобильной PUBG, которую полюбят как новые игроки, так и старые. Чтобы обеспечить игрокам интуитивно понятный геймплей и плавную работу игры, нами было вложено много труда в разработку элементов управления и оптимизацию». 

PUBG Mobile — это адаптация ПК версии для мобильных устройств, которая изменит представление и восприятие людей о мобильных играх. Главной целью разработчиков является удовлетворение высоких требований игроков и критиков, которые давно ждали выхода игры на самых популярных платформах.

Скачать PUBG Mobile можно по следующим ссылкам: Google Play (Android) и App Store (iOS).

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads