O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Instagram Lite появилось в Google Play

29 июня 2018, 18:05 | Anton Petrov [1988]
Компания Facebook представила приложение Lite для своей социальной сети еще в 2015 году, а также Messenger Lite два месяца назад. Поэтому наиболее логичным было выпустить приложение Instagram Lite, которое появилось в магазине приложений Google Play.
Приложение Instagram Lite появилось в Google Play

Instagram Lite не имеет некоторые привычные функции, которые можно найти в обычном приложении. У него все еще есть лента всех фотографий, все фильтры, возможность смотреть и публиковать «Истории», следить за ними и следить за ними. Приложение имеет размер всего 573 КБ, что более чем в 50 раз меньше размера исходного приложения Instagram (32 МБ).

Тем не менее, с Instagram Lite вы не сможете отправлять и получать сообщения в Direct, и когда кто-то напишет вам текстовое сообщение, вы этого не увидите. В облегченном приложении также отсутствует недавно представленная функция IGTV, которая позволяет пользователям публиковать видео до 60 минут.

Вкладка «Мне нравится» (Like) показывает, кто лайкает ваш контент, а вот раздел «Подписки» (Following) отсутствует, поэтому вы не сможете увидеть то, что понравилось другим людям. Кроме этого, на вашей собственной странице вы не cможете создавать коллекции «Историй».

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html