O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Опубликован список самых популярных мобильных приложений за сентябрь

08 октября 2020, 16:08 | Bazelas [1409]
Согласно новому отчету компании Sensor Tower, несмотря на проблемы в нескольких странах, приложение социальной сети TikTok по-прежнему остается самым загружаемым неигровым приложением в мире в сентябре 2020 года.
Опубликован список самых популярных мобильных приложений за сентябрь

В сентябре TikTok зафиксировал более 61,1 миллиона установок, что на 2 процента больше, чем за тот же период прошлого года.

Zoom стал вторым по популярности неигровым приложением: около 55 миллионов установок, рост в 21,4 раза по сравнению с сентябрем 2019 года. В список пяти самых загружаемых приложений в прошлом месяце вошли Facebook, WhatsApp и Google Meet.

Вслед за пятеркой лучших приложений в сентябре 2020 года в десятку самых часто устанавливаемых приложений вошли Instagram, Snack Video, Messenger, Telegram и Snapchat.

Что касается стран, то наибольшее количество установок в сентябре было в Бразилии, что составило 11% от общего числа установок во всем мире. За ними следуют США, на долю которых приходится 9% от общего числа установок.

Обратите внимание, что отчет Sensor Tower относится к неигровым мобильным приложениям, загруженным с 1 по 30 сентября 2020 года через Apple App Store и Google Play Store, сторонние магазины приложений не учитываются.

Также компания пояснила, что не учитывает собственные приложения Apple и предустановленные приложения Google. Отчет включает только уникальные загрузки и объединяет несколько версий приложений в одну. Например, Messenger и Messenger Lite от Facebook считаются вместе.

Теги: iOS Android

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads