O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Приложение Clubhouse преодолело отметку в 8 миллионов загрузок в App Store

19 февраля 2021, 23:10 | Bazelas [1023]
Приложение социальной сети Clubhouse в последнее время начало привлекать все больший интерес. Растущая популярность даже побудила гигантов Twitter и Facebook начать работу над аналогичными аудиофункциями. На данный момент приложение является эксклюзивным для iOS, но это не снизило его популярность.
Приложение Clubhouse преодолело отметку в 8 миллионов загрузок в App Store

Исследовательская фирма App Annie опубликовала данные, которые показывают, что по состоянию на 16 февраля приложение Clubhouse было загружено более 8,1 миллиона раз по всему миру. Что удивительно, так это то, что по состоянию на 1 февраля приложение было загружено всего 3,5 миллиона раз. Таким образом, количество пользователей выросло более чем на 100% за 16 дней.

Исследование показывает, что популярность приложения широко распространена в Великобритании, Германии, Японии, Бразилии и Турции. Однако это не объясняет внезапный экспоненциальный рост. Причиной высоких цифр, возможно, может быть растущее число влиятельных личностей, которые, используют приложение. К их числу можно отнести основателя Tesla Илона Маска и генерального директора Facebook Марка Цукерберга, оба из которых уже создали учетную запись в Clubhouse и общались с другими пользователи в приложении.

Clubhouse — это уникальное приложение, которое полностью построено на аудиочатах. Оно позволяет пользователям создавать и присоединяться к комнатам, заполненным другими людьми, которые могут взаимодействовать друг с другом голосом в режиме реального времени. Конфиденциальность не является проблемой, так как разговоры невозможно записать.

В ближайшее время Clubhouse планирует выпустить приложение для пользователей Android.

Теги: iOS Android

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html