O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google выпустила Android 12 Beta 2.1 с исправлениями ошибок

24 июня 2021, 14:08 | Bazelas [1163]
Компания Google выпустила обновление Android 12 Beta 2.1, который предназначен для исправления ошибок в Android 12 Beta 2.
Google выпустила Android 12 Beta 2.1 с исправлениями ошибок

В бета-версии 2.1 были устранены некоторые проблемы. Одна из них, когда пользователи не могли получить доступ к элементам на экране блокировки, например, вызвать панель уведомлений свайпом вниз, удалить уведомления или даже провести пальцем по экрану, чтобы разблокировать телефон.

Также были решены проблемы, из-за которых информация о погоде и событиях календаря не отображалась в виджете «Краткий обзор», а также проблема, которая вызвала мерцание или прерывистую анимацию при переходе в недавние приложения при использовании навигации с помощью жестов.

Проблема, из-за которой индикаторы разрешений камеры и микрофона зависали и исчезали до перезагрузки телефона также была исправлена обновлением. Что еще более важно, ошибка, из-за которой пользователи зависали в мастере установки после установки бета-версии и перезагрузки устройства, тоже исчезла. И, наконец, проблема, связанная с работой в эмуляторе Android, была исправлена, что, как мы полагаем, вызывает облегчение со стороны разработчиков приложений.

Новая сборка имеет маркировку SPB2.210513.011 и предназначена для пользователей, у которых установлена ​​Android 12 Beta 2.

Теги: Google Android

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html