O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустит iOS 8.1 с поддержкой Apple Pay 20 октября

02 октября 2014, 20:33 | Roter [5532]
Несколько дней назад компания Apple выпустила первую тестовую сборку iOS 8.1 beta 1 для разработчиков.
Apple выпустит iOS 8.1 с поддержкой Apple Pay 20 октября

Судя по всему, купертиновская компания не будет сильно растягивать время до финального релиза данной сборки и выпускать множество бета-версий. Источники сообщают, что релиз обновления операционной системы iOS 8.1 состоится 20 октября.

Апдейт будет выпущен одновременно с запуском нового платежного сервиса Apple Pay. Об этом сообщает издание Bank Innovation со ссылкой на осведомленные источники. Источник предполагает, что интеграция с сервисом Apple Pay станет ключевым нововведением в iOS 8.1.

«Источник, близкий к Apple, подтвердил, что сервис Apple Pay будет интегрирован в обновление iOS 8.1. Мы ожидаем, что релиз будет приурочен к специальной конференции, в ходе которой будут представлены новые планшеты iPad. По некоторым данным, iOS 8.1 выйдет в понедельник, 20 октября», – передает издание.

Напомним, что iOS 8.1 бета 1 была выпущена 29 сентября, спустя несколько дней после релиза iOS 8.0.2. В обновлении исправлены ошибки предыдущих сборок и внесены незначительные изменения в работу ОС.

Если верить слухам, то компания Apple решила немного пересмотреть свою политику, касаемо выпуска обновлений, из-за чего начала работу над сразу тремя новыми апдейтами — iOS 8.1, 8.2 и 8.3.

Теги: Apple iOS 8
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads