O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Эксклюзив от SamMobile: Samsung Galaxy S5 под управлением Android L

03 октября 2014, 19:28 | Roter [5787]

Издание SamMobile получило эксклюзивную возможность показать видео ролик, в котором демонстрируется работа новой операционной системы Android L (сборки LRW58J) на флагманском Samsung Galaxy S5.

Эксклюзив от SamMobile: Samsung Galaxy S5 под управлением Android L

Источник издания утверждает, что компания Google на самом деле планирует произвести ребрендинг своей мобильной операционной системы.

Видео ролик, продолжительностью почти 8,5 минут дает возможность увидеть, как будет выглядеть новая ОС на флагмане Samsung. Мы видим, что некоторые приложения были переработаны практически с нуля, это касается так называемой «Звонилки», работы Сообщений, Напоминаний, Часов и других.

  

Стоит отметить, что данная сборка доступна только для разработчиков, но она вполне наглядно отражает дальнейшее развитие оболочки TouchWiz, перенявшей ряд особенностей фирменного стиля Material Design. Свежий интерфейс, смена основных тем, перерисовка иконок и других элементов оформления оставляют положительное впечатление.

  

Мы видим, что были добавлены карточки уведомлений (в том числе и на экране блокировки) и так называемые heads‑up‑оповещения, которые просигнализируют о входящих вызовах или низком заряде аккумулятора без прерывания активного процесса (настоящее спасение для геймеров).

Android L обещает быть более быстрой, нежели KitKat, однако в данном случае все совсем наоборот. Хотя пока задержки и неточную отзывчивость интерфейса можно списать на недоработки тестовой версии. В целом же новые веяния Google уже прослеживаются в материальности TouchWiz, однако присутствие Holo все еще велико. Вполне вероятно, что финальная сборка получит куда больше визуальных изменений.

Теги: Samsung Android L
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads