O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Гендиректор Snapchat сообщил о скором внедрении рекламы в сервис

09 октября 2014, 23:23 | Anton Petrov [3699]
Во время выступления на Vanity Fair, соучредитель и генеральный директор Snapchat Эван Шпигель сообщил, что в мессенджере вот-вот появятся рекламные объявления.
Гендиректор Snapchat сообщил о скором внедрении рекламы в сервис

Шпигель отметил, что реклама не будет мешать беседам пользователей, она будет показываться только на страницах определенных событий, фотографии с которых отправляют пользователи. Реклама будет тематической, то есть соответствовать тому или иному мероприятию.

Шпигель также сообщил, что реклама ни в коем случае не будет собирать информацию о пользователях, поэтому рекламодатели не получат возможности размещать таргетированные объявления.

Генеральный директор Snapchat не был щедр на подробности, он не рассказал ничего конкретного о том, как реклама будет подаваться пользователям. Было сказано лишь то, что команда Snapchat будет использовать множество новых технологий. Естественно, информации о точном запуске функции не предоставляется.

Ввод рекламных объявлений станет для компании первым источником дохода. А это может повысить стоимость Snapchat, которая уже оценивается в $10 млрд.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html