O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft Office стал бесплатным для iPad, iPhone и Android

09 ноября 2014, 13:33 | Roter [6156]

Офисный пакет приложений от Microsoft стал бесплатным для устройств на iOS и Android. Об этом компания сообщила на своем официальном блоге.

Microsoft Office стал бесплатным для iPad, iPhone и Android

Пакет включает в себя приложения Word, Excel и Power Point для работы с текстом, таблицами и презентациями соответственно.

Как сообщается в блоге компании, с момента его выхода в App Store в августе этого года, пользователи скачали пакет более 40 миллионов раз, после чего Microsoft получила внушительное количество отзывов и предложений по улучшению своих продуктов.

Интерфейс новой версии пакета Office адаптировано под меньшие размеры дисплеев, чем у планшетов. Приложения офисного пакета будут работать на всех смартфонах Apple, начиная с iPhone 5.

  

Microsoft Office для iPhone

Бесплатное распространение Office на iOS и Android является частью глобальной стратегии компании. Об этом отметил глава отдела маркетинга Microsoft Майкл Аталла. Ранее для работы с документами пользователям необходима была платная подписка на сервис Office 365. Теперь в обновленных приложениях пакета не требуется подписка на Office 365 для редактирования документов и хранения их в «облаке».

 

Microsoft Office для iPad

На данный момент сотрудники Microsoft заняты работой над оптимизированным под сенсорные экраны Office для Windows, который будет распространяться вместе с Windows 10. Все продукты пакета получат возможность сохранения документов в облачном хранилище данных Dropbox, договор о сотрудничестве был анонсирован еще 5 ноября.

 

Microsoft Office для Android

Скачать Microsoft Word для iPhone и iPad

Скачать Microsoft Excel для iPhone и iPad

Скачать Microsoft PowerPoint для iPhone и iPad

Для Android Microsoft Office ожидается в начале 2015 года, но можно посмотреть демо.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html