O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

20 приложений, которые сделают вашу жизнь проще

27 ноября 2014, 17:50 | Bazelas [8376]

Некоммерческая организация TED, известная прежде всего своими ежегодными конференциями о науке, искусстве, дизайне, образовании и прочем, сделала подборку из 20 приложений, которые смогут сделать вашу жизнь проще. В своем списке они решили воздержаться от банальных Instagram, Google Maps, Gmail и прочих, а отобрали действительно полезные и необычные приложения.

20 приложений, которые сделают вашу жизнь проще

Для разных жизненных ситуаций

Sunrise Calendar

Sunrise Calendar — это усовершенствованная версия обычного календаря. К нему даже можно привязать Facebook аккаунт, чтобы следить за днями рождений друзей.

Pocket

Вы уже наверняка знакомы с Pocket, однако, если еще нет, то самое время познакомиться. Pocket позволяет сохранять интересные материалы из интернета в офлайн, чтобы иметь к ним доступ даже без интернета. Помимо этого команда Pocket выбирает лучшие статьи за неделю и отправляет их в почтовой рассылке.

VSCO Cam

VSCO Cam позволяет превратить даже обычную фотографию в произведение искусства. Неважно насколько плохой получилась ваша фотография, с помощью VSCO вы сможете удивить своих друзей крутыми фото.

Camera 360

В этом приложении содержится порядка 200 фильтров для фото. Однако отличительная черта заключается в том, что здесь вы можете хранить личные фотографии, которые не хотите никому показывать.

  

Для продуктивности

Wunderlist

Один из самых популярных менеджеров задач. Отличительной чертой от других приложений является то, что Wunderlist позволяет делиться списками задач со своими друзьями, семьей и коллегами.

MeMail

Если вы любите использовать почту, как список задач или копилку для интересных ссылок, то обязательно попробуйте MeMail. Это приложение позволяет в один клик отправить любую информацию себе на почту.

  

Trello

Trello подходит к концепции менеджеров задач с другой стороны. Он позволяет создавать доски с напоминаниями для разных проектов. Таким образом вы разделяете задачи, чтобы упростить с ними работу. Единственным минусом является то, что приложение не имеет напоминаний.

  

nvALT

Это приложение для Mac позволяет хранить различные напоминания, идеи и рабочие проекты.

Todoist

Todoist — это еще одна альтернатива популярным менеджерам задач. Todoist позволяет сортировать задачи по проектам, приоритету, категориям и срокам выполнения. Не самое красивое приложение, однако справляется со своей задачей на 100%.

  

Evernote

Evernote позволяет организовать и хранить всю нужную информацию. Это ультимативный инструмент для всех ваших заметок, идей и полезного контента. Кроме того, приложение есть абсолютно для всех платформ.

Для активного образа жизни

CityMaps2Go Pro

С помощью этого приложения можно загрузить в офлайн подробную карту любого большого города мира. Карта будет содержать все достопримечательности, кафе, музеи и другие места, которые стоит посетить. Незаменимое приложение для тех, кто любит путешествовать.

Word Lens

Word Lens позволяет в реальном времени переводить надписи с иностранных языков. Перевод не всегда на 100% корректен, однако позволяет понять смысл знака, документа или надписи.

Moves

Звучит не очень, но Moves следит за каждым вашим шагом. Буквально. Он позволяет просчитать, как много вы прошли за сегодняшний день, сколько шагов сделали и выполнили ли норму.

Waze

Waze — это социальный навигатор, который строит маршруты на основании рекомендаций других водителей. Тем самым он позволяет объехать пробки и аварии.

Couch-to-5K

Это приложение станет вашим персональным тренером и поможет пробежать первые 5 километров. Тренировочный план рассчитан на девять недель и вы просто обязаны уложиться в это время!

Для работы с компьютером и почтой

Boomerang

Boomerang — это расширение для Chrome, Safari и Firefox, которое позволяет получать уведомления об ответах на ваши письма. Однако его отличительной функцией является то, что вы можете установить время отправки сообщения. Полезно, если вы отвечаете на почту ночью, но не хотите беспокоить своих собеседников до утра.

Mailbox

Mailbox — это отличное приложение для работы с почтой. С его помощью можно превратить свой ящик в список задач. Приложение есть, как в версии для iOS, так и для Mac.

Authy

Authy позволяет заменить двухфакторную аутентификацию пуш-уведомлением, которое будет посылать приложение. Помимо того, что это удобнее, это также и немного безопаснее, чем SMS с кодом.

Quicksilver

Quicksilver позволяет открывать программы на Mac сочетанием клавиш. С его помощью можно также открывать избранные файлы, установленной комбинацией.

Flux 

Flux — незаменимое приложение для тех, кто сидит за компьютером по ночам. Программа регулирует и подстраивает освещение монитора, делая его более теплым и менее раздражающим для глаз. Flux есть в версии для Mac, Windows и iOS. Однако для последних только с джейлбрейком.

Теги: iOS

Источник: Macradar.ru

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads