O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Lenovo объявила о дополнении к набору приложений DOit-REACHit

30 ноября 2014, 17:41 | Bazelas [6807]
Компания Lenovo объявила о дополнении к набору приложений DOit-REACHit, которые были разработаны, чтобы улучшить и упростить способ управления файлами на разных платформах и устройствах.
Lenovo объявила о дополнении к набору приложений DOit-REACHit

Lenovo REACHit позволяет пользователям получать доступ, организовывать, искать и делиться файлами независимо от того, где они хранятся. И все это с помощью одной программы, легкой и комфортной в использовании.

Сегодня людям все больше необходима связь и они используют различные его формы, в результате чего постоянно растет количество полученных данных и используемых устройств. Новое приложение от Lenovo поможет решить проблему хранения информации. REACHit соединяет данные с нескольких устройств и мест хранения: ПК пользователя, Android или iOS устройств, а также с учетных записей облачных систем хранения от Google Drive, OneDrive, Dropbox и Box.

REACHit помогает сделать поиск данных проще с помощью сенсорного экрана и графического интерфейса (GUI), который имеет широкий спектр настроек для фильтрации, сортировки и просмотра данных. Пользователи могут быстро и легко находить файлы на всех устройствах и аккаунтах с использованием панели поиска, прикрепленной к домашнему экрану или через приложение. Для пользователей Windows, REACHit интегрируется в Windows File Explorer для поиска места хранения в операционной системе.

  

Для редактирования документов перед презентацией или на ходу, REACHit позволяет перемещать файлы, выбирая новые места хранения. Делать это легко и просто — единственным прикосновением перетащив файлы в интерфейс программы. Пользователи также могут редактировать текстовые документы, электронные таблицы и презентации в облаке с помощью редактора ZOHO. Документами, фотографиями, видео и другими файлами пользователи устройства могут делиться с коллегами, друзьями и семьей через приложение SHAREit, электронную почту, загружая ссылки на Facebook или Twitter.

«Мы рады представить приложение REACHit. И это только начало, ведь у нас есть много уникальных идей и возможностей, которые мы будем использовать для расширения функциональности этого приложения. Но важнее наших поисков и изобретений может быть только «голос» клиентов, который подсказывает, что мы должны делать дальше. Именно эта обратная связь позволяет нам непрерывно расти и развиваться. REACHit может сделать жизнь людей проще. Ведь возможность быстро найти любой файл, независимо от того, где он хранится, сегодня стала основной потребностью пользователей. С помощью REACHit люди всегда смогут управлять содержанием своих устройств и иметь под рукой нужный файл», — прокомментировал Марк Коэн (Mark Cohen), вице-президент экосистем и облачных сервисов Lenovo.

REACHit будет загружаться на все системы Lenovo, начиная с 2015 года. Приложение уже доступно для свободного скачивания на Lenovo.com, Google Play Маркет и Apple App Store.

Теги: Lenovo
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads