O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выбрала лучшие приложения 2014 года

08 декабря 2014, 22:38 | Aleksander Bazanov [8827]

Недавно мы рассказывали о том, что компания Google составила список лучших приложений 2014 года. Вслед за ней Apple выбрала лучшие приложения этого года.

Apple выбрала лучшие приложения 2014 года

В магазине приложений App Store появился новый раздел, посвященный лучшим приложениям 2014 года. В App Store Best 2014 можно узнать, какие игры и программы для iPhone и iPad оказались наиболее удачными в уходящем году.

«Игры и приложения, появившиеся за последние 12 месяцев, поражают воображение: они увлекательны, неординарны и полны сюрпризов. Познакомьтесь с нашими фаворитами и лидерами чартов 2014 года».

Сразу отметим, что при определении победителей не учитывалось количество скачиваний и продажи программ. На выбор влияли абсолютно иные показатели. Apple выбрала приложением года видеоредактор Replay.

«Создать зрелищное видео в Replay под силу даже новичку. В этом многофункциональном, но при этом удобном приложении от студии Stupeflix можно легко и быстро обрабатывать изображения, видео, музыку и текст. Результат вас приятно удивит», – прокомментировали в Apple.

Что касается игр, то здесь первое место получила головоломка Threes!. В Apple считают, что это приложение одно из лучших в своем жанре. Оно имеет интересную идею и продуманный до мелочей дизайн.

В списке лучших приложений оказалось 25 наименований, в числе которых Star Walk 2, Camera+, 1Password, Cinematic, Hyperlapse и другие. В рейтинге игр года – World of Tanks Blitz, Monument Valley и Эволюция: Битва за утопию.

Теги: Apple
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads