O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple добавила в App Store новый подраздел Games for Kids

13 января 2015, 19:35 | Roter [4430]

После добавленного еще в 2013 году раздела Kids в магазине App Store, компания Apple добавила новый подраздел Games for Kids.

Apple добавила в App Store новый подраздел Games for Kids

Категория «Игры для детей» разбита на три возрастных диапазона: 5 и ниже лет, 6-8 лет и 9-11 лет. Также здесь можно найти специальные разделы «Веселое обучение» и «Игры и творчество».

Apple предлагает родителям бесплатную книгу Family Time with Apps, написанную центром Joan Ganz Cooney. Ее цель — преподнести мамам и папам разнообразие способов, с помощью которых приложения могут оказать поддержку здорового развития детей и будут способствовать семейному обучению.

«Мы хотим, чтобы наши юные пользователи получили максимум удовольствия, и поэтому все приложения и игры из раздела «Дети» проходят специальную проверку. Мы проверяем весь контент в App Store, но приложения и игры для детей должны соответствовать ряду дополнительных требований. Мы также рекомендуем родителям следить за тем, к каким играм и приложениям имеют доступ их дети», — пишет Apple.

В своем пресс-релизе, касающемся данного раздела, Apple объявила об окончании рекордного для компании года и старте нового года, который должен быть еще успешнее.

Теги: Apple App Store
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads