O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Tap&Sing открывает новые горизонты для вокалистов

10 марта 2015, 13:48 | Bazelas [4362]
Среди всех мобильных девайсов лидирует iPhone. Здесь нет никакого секрета, а лишь один прагматизм, ведь для этой платформы сегодня пишутся самые увлекательные игры. Они порой настолько завораживают, что оторваться от экрана тяжело. Вот точно также можно сказать о новом приложении в магазине App Store, для любителей петь.
Tap&Sing открывает новые горизонты для вокалистов

Приложение Tap&Sing (Жми и пой) придется по душе всем страждущим любителям музыки и вокала. Основная задумка разработчиков программы заключается в возможности записи личных треков и их загрузке на сервер, где они тут же станут частью общедоступного списка музыкальных произведений. И это еще не все - за вас смогут голосовать все участники проекта.

Начало работы с программой

Перед использованием программы нужно зарегистрироваться в проекте или непосредственно в приложении. Сделать это лучше через аккаунт в Facebook, и если его пока нет, то самое время завести свой персональный кабинет. Для будущей известности неплохо воспользоваться возможностью настройки ваших личных данных и расположить личное фото, которое в дальнейшем будет красоваться напротив ваших хитов.

Пользовательский интерфейс

В нем нет ничего сложного, так как он имеет всего три открытых пункта главного меню: «Мой профиль», «Рассказать друзьям» и «Выход». Все становится интуитивно понятно сразу с первых минут работы в Tap&Sing. Приложение имеет еще две опции в самом верху слева. Это кнопки поиска (лупа) и текущего статуса каждого исполнителя (звезда).

Как записывается трек?

Решив записать свой трек, перейдите на вкладку меню «Мой профиль». Отрывшееся окно будет отражать также вся ваша творческая статистика. Затем вам потребуется выбрать подпункт «Записать» и вы мгновенно будете перенаправлены на страницу для записи.

Там вы увидите несколько опций записи:

​ Обычный режим

​ Голос разбойника

​ Гелий

Когда закончится запись песни, вам предложат сразу опубликовать трек, чтобы другие участники проекта смогли послушать его. Особенность в том, что опубликовав трек, вы сможете рассчитывать на участие во всеобщем рейтинге произведений. Только так вы сможете по достоинству получить объективную оценку ваших вокальных данных.

В целом приложение довольно интересное и полезное. В приложение можно добавить расширенных настроек, но пользоваться приложением уже сейчас вполне приятно. Вокалистам должно понравиться.

Теги: iOS
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html