O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft сделала доступным тестовый Office для Android-смартфонов

19 мая 2015, 23:24 | Bazelas [5495]
Компания Microsoft анонсировала Office for Android еще осенью прошлого года, а в магазине Play Store приложение появилось в январе текущего года.
Microsoft сделала доступным тестовый Office для Android-смартфонов

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи получили возможность предварительного просмотра Office на Android-смартфонах.

Стоит отметить, что вы не сможете просто зайти в Play Store и установить Word, Excel или PowerPoint. Во-первых, вы должны вступить в сообщество Office для Android на Google+, затем согласиться на участие в тестировании каждого из трех вышеупомянутых офисных приложений, либо выбрать именно то, которое вам необходимо.

После того, как вы соглашаетесь на все условия, вы получаете возможность загрузки приложения в магазине Google. Также следует иметь ввиду, что приложения Office могут быть заблокированы в некоторых регионах, что ограничит возможность их установки.

Хотя у компании Microsoft еще очень много работы над Word, Excel и PowerPoint для Android-телефонов, вы уже сможете получить возможность читать и редактировать документы, а также вставлять графики, текст и таблицы в Excel. Презентации PowerPoint вы можете представить прямо из телефона.

Мобильный пакет Office поддерживает создание, открытие и сохранение материалов в облако, независимо от того, хотите ли вы использовать OneDrive, OneDrive for Business, SharePoint, Dropbox, Google Drive или Box.

Теги: Microsoft Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads