O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

9 новых приложений для iOS, Mac и Android, которые вы могли пропустить

06 июня 2015, 20:31 | Bazelas [6632]
Выпуском разнообразных приложений для iOS, Mac и Android ежемесячно занимаются десятки тысяч разработчиков по всему миру. Неудивительно, что уследить за всеми новинками не удается даже самым ярым поклонникам этих мобильных платформ. Журналисты Business Insider представили подборку из наиболее интересных приложений, выпущенных за последний месяц. Возможно, среди них вы найдете что-нибудь интересное и полезное для своего гаджета.
9 новых приложений для iOS, Mac и Android, которые вы могли пропустить

1. Periscope

До недавнего времени приложение для прямой трансляции видео Periscope – главный конкурент Meerkat – было доступно только для iOS. Теперь «телеканал имени себя» можно создать и на Android. Приложение позволяет транслировать потоковое видео прямо с камеры гаджета. Трансляцию можно сделать открытой для всех или доступной лишь для определенного круга пользователей. По окончании трансляции видео сохраняется и его можно посмотреть в повторе.

Доступно: Android, iOS

Цена: бесплатно

2. Paper. Рисовать и чертить стало еще удобнее

Самое популярное приложение для рисования и чертежей Paper получило новый функционал Think Kit. Три его главных инструмента: Cut, Fill и Diagram. Первый позволяет проводить реорганизацию уже созданных элементов (копировать, переносить). Второй предназначен для заливки элементов цветом. И третий – для создания разнообразных диаграмм, блок-схем и графиков.

Доступно: iOS

Цена: бесплатно

3. Google Photos. Безразмерное хранилище для фотографий

Приложение позволяет хранить в одном месте неограниченное количество снимков. Одна из главных особенностей Google Photos – визуальный поиск изображений, даже тех, которые были загружены без сопроводительного описания. Например, если нужно найти фотографию, на которой изображено море и песчаный пляж, достаточно ввести ключевые слова «море» и «пляж». Приложение также позволяет автоматически создавать ролики, коллажи, GIF-анимацию слайд-шоу и производить резервное копирование.

Доступно: iOS, Android и Web

Цена: бесплатно

4. Календарь Sunrise. Работать, не открывая приложения

Интересное обновление получил популярный календарь-планировщик Sunrise. Теперь планировать встречи, вносить правки в уже намеченные события можно не открывая самого приложения. Работать в таком режиме позволяет улучшенная клавиатура.

Доступно: iOS, Android

Цена: бесплатно

5. Moleskine Timepage – минималистичный календарь-планировщик

Сделать планирование рабочей недели проще обещает приложение от Moleskine. Основная особенность календаря – формат просмотра, подразумевающий своеобразную временную шкалу. Помимо этого календарь еще и оповещает о предстоящей погоде. Приложение может интегрироваться с другими сервисами: Apple iCloud, Google Calendar и Microsoft Exchange. Timepage рассчитан еще и на Apple Watch.

Доступно: iOS

Цена: $4.99

6. Игра-аркада The Branch – убийца времени

Скоротать время в аэропорту, в очереди или в любом другом месте, где бал правит смертельная скука, поможет классическая игра-аркада The Branch. Игрушка отличается минималистичным дизайном, но довольно сложным и увлекательным игровым процессом. Главная цель – набрать максимальное количество очков.

Доступно: iOS

Цена: бесплатно

7. Redacted. Черная полоска, блюр или пикселизация

Приложение позволяет быстро «закрасить» и тем самым скрыть от чужих глаз нужные участки фотографии или документа. Доступны три режима редактуры: классическая черная полоска, блюр (размытие) или пикселизация.

Доступно: Mac

Цена: $6.99

8. Duet Display. Превращение iPad или iPhone во второй экран

Тем, кому одного дисплея мало, на помощь приходит приложение Duet Display. По словам разработчиков, их детище способно повысить производительность художников, музыкантов дизайнеров и инженеров почти на 50 процентов.

А вот так приложение выглядит в работе.

Доступно: iOS, Мас

Цена: $15.99

9. Pixelmator – карманный Photoshop

​Отретушировать, дорисовать, подобрать нужный оттенок, выбрать фильтр, создать коллаж… Приложение для редактирования фотографий Pixelmator критики уже нарекли мини-фотошопом. В общем, большинство его инструментов совпадают с теми, что есть в арсенале у Photoshop, правда, в отличие от него Pixelmator позволяет редактировать изображения в режиме реального времени, показывая изменения не в крошечном окошке в углу экрана, а на всей площади дисплея.

Доступно: iOS

Цена: $4.99

Теги: Mac iOS Android

Источник: Businessinsider.com

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html