O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5 мобильных приложений, которые должен иметь каждый житель Киева

19 июля 2015, 15:58 | Bazelas [8315]
С запуском суперскоростного 3G поиск ближайшей точки бесплатного Wi-Fi не будет иметь смысла. Ниже предлагаем вам небольшую подборку мобильных приложений, с которыми жизнь гаджетомана в Киеве станет комфортной и удобной.

Google Maps (Android, iOS)

Пользоваться картами, планировать удобные маршруты, проверять уровень пробок в утренний период — все эти вещи с 3G становятся проще. Не нужно заранее загружать мегабайты карт на смартфон — можно просто включить их онлайн, передвигаясь по городу.

Easy Way (Android, iOS)

Мобильное приложение, которое позволяет отслеживать передвижения городского общественного транспорта и показывает, где именно в данный момент находится автобус или троллейбус. 

Settle (Android, iOS)

Украинский проект «Settle» получил известность еще год назад, когда предложил киевлянам возможность заказывать еду в кафе или ресторанах и оплачивать ее онлайн. Сервис позволяет оплатить заказ с помощью любой карты через мобильное приложение и значительно сэкономить время на ожидании.

Periscope (Android, iOS)

При помощи данного мобильного приложения можно вести видеотрансляции с места происшествия. Для этого нужен лишь смартфон и доступ к интернету.

TED (Android, iOS)

О конференции TED знает каждый активный киевлянин, а традиция просмотра мотивационных видео от TED-спикеров становится все более распространенной. С появлением 3G, онлайн-видео в мобильном приложении TED в общественном транспорте, в парке или в авто во время пробок становится реальностью.

Теги: iOS Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads