O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сравнение производительности iOS 9 beta 5 и iOS 8.4

09 августа 2015, 21:01 | Aleksander Bazanov [4972]
Владельцы смартфонов и планшетов Apple постоянно сталкиваются с вопросом, обновлять или не обновлять операционную систему на своем гаджете.
Сравнение производительности iOS 9 beta 5 и iOS 8.4

С одной стороны, уже установленная версия вполне устраивает пользователей, а с другой, новая сборка приносит новые функции и улучшает производительность системы.

Дабы владельцы iPhone и iPad сделали правильный выбор, в сеть был выложен видеоролик, в котором сравнивается производительность последних iOS 9 beta 5 с iOS 8.4.

Энтузиасты с ресурса iAppleBytes, используя смартфоны iPhone 5s, протестировали две операционные системы — iOS 8.4 и iOS 9 beta 5. Запуская на устройствах различные приложения, энтузиасты засекали время, снимая весь процесс на видео. 

На видео можно заметить, что iOS 9 beta 5, в целом, работает чуть живее, чем актуальная версия операционной системы. Однако такие приложения как Погода, Карты, YouTube и App Store загружаются намного быстрее на устройстве с iOS 8.4.

Различия между двумя тестируемыми системами незначительны, но стоит учесть, что в исследовании была задействована тестовая сборка iOS 9. Потому о реальной производительности можно будет судить только после выхода финальной версии «девятки».

Теги: iOS 8 iOS 9
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html