O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google собрал креативные Android-приложения на одном сайте

16 августа 2015, 18:26 | Bazelas [4734]
Поисковый гигант Google на этой неделе запустил красивый сайт с креативными приложениями под названием Android Experiments.
Google собрал креативные Android-приложения на одном сайте

Его суть заключается в том, что собранные здесь приложения показывают все возможности, предоставляемые разработчикам платформой Android. Для того, что бы стать частью Android Experiments, любому желающему стоит лишь создать оригинальное приложение.

Любители креатива и инновационных подходов получили возможность избавится от длительного поиска хороших «аппов», благодаря сайту Android Experiments.

Сайт будет обновляться за счет приложений самих читателей. Для того, чтобы оставить свою заявку на Android Experiments необходимо отвечать нескольким требованиям: приложение должно вызывать WOW-эффект, иметь открытый программный код и работать с Android 4.4 (KitKat) и выше. Разработчикам необходимо открыть новые возможности операционной системы или же по-новому подойти к уже знакомым возможностям Android. После проверки заявок комиссией Google, лучшие из поданных приложений будут публиковаться на сайте.

Любое из приложений можно скачать, а некоторые разработчики позволили даже размещение исходного кода на сайте. Желающие могут скачать его с Android Experiments и изучить как разработчики создали свое детище.

Теги: Google Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads