O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Для пользователей джейлбрейка открылся магазин Cydia Online

05 декабря 2015, 19:54 | Anton Petrov [3602]
Пользователям устройств с джейлбрейком будет интересно, что появился новый веб-сайт под названием Cydia Online, на котором публикуются прямые ссылки на твики, приложения и темы.
Для пользователей джейлбрейка открылся магазин Cydia Online

Сразу отметим, что данный проект официально никак не связан с Cydia, поэтому не исключено, что спустя некоторое время он изменит название или будет закрыт по жалобе создателя официального магазина Джея Фримана.

Посетители Cydia Online на раннем этапе знакомства с проектом еще не осознали всех преимуществ использования стороннего веб-сайта и официальным приложением. Сервис находится на начальном этапе развития, но уже сейчас предлагает ряд преимуществ над Cydia, в том числе в виде отсутствия рекламы.

Проект такого рода мог быть хорошей идеей, если бы он разрабатывался самим Фриманом или с его одобрения. В его нынешнем виде к Cydia Online есть большие вопросы. Тем более что каталог незаконно использует товарный знак. Джей Фриман уже подтвердил, что не имеет отношения к проекту и назвал запуск ресурса «преступлением против Cydia». 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads