O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подборка интересных мобильных игр-головоломок для iOS и Android

12 января 2016, 00:11 | Aleksander Bazanov [6003]
Мозгу всегда необходимы тренировки, и в этом поможет смартфон. Ведь он всегда под рукой, и для него есть выбор тренажеров логики и мышления на любой вкус.
Подборка интересных мобильных игр-головоломок для iOS и Android

Unblock Me FREE

Unblock Me FREE — это простая головоломка, в которой нужно вывести красный блок с поля за минимальное количество ходов. В игрушку можно играть на четырех уровнях сложности — от начинающего до эксперта. Всего здесь 14 500 головоломок, которые можно проходить в двух режимах: «вызов» и «релакс».

В первом режиме за решение каждой головоломки можно получить 3 звезды, и можно переигрывать каждый уровень. А «релакс» позволяет играть спокойно без спешки. Также есть рейтинги игроков и система достижений.

Does Not Commute

Игрушка Does Not Commute добавит в головоломки немного экшена. Она начинается с того, что необходимо провести свою машину из пункта А в пункт Б, но с каждым уровнем на дорогах добавляться посторонние машины, которые необходимо обходить. Попутно необходимо будет искать ответы на странные, на первый взгляд, вопрос. Надо выяснить, в каком таинственном эксперименте участвует гениальный стоматолог Чарльз Шнайдер и как его затея может изменить мир. Пойдет Мистер Бейкер из рекламного бизнеса? Какую удивительную маску носит Миссис Гриффин? Или сведет причудливая любовь к йоркширским терьерам Мистера Мейфилда с ума?

Touchtone

  

В этой игре вы станете аналитиком секретной спецслужбы, которая пытается проникнуть в жизнь обычных людей. Для этого вам нужно будет перехватывать зашифрованные разговоры и послания и взламывать коды, разгадывая головоломки. Чтобы играть в эту игрушку обязательно надо знать английский — она не имеет русского перевода.

Hocus

  

В Hocus нужно провести кубик из одной точки карты в другую, но сложность заключается в том, что ваши глаза вас подведут. Уровни основаны на известной оптической иллюзии, когда на картинке не совсем понятно, как соединены между собой его грани. Игра не имеет внутренних покупок.

Can You Escape

Эта игра ставит достаточно простую задачу: необходимо найти выход из комнаты. Но для этого придется разгадывать головоломки, искать скрытые предметы и тому подобное.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html