O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

WP-смартфон можно будет проверять на совместимость с Windows 10 Mobile при помощи приложения

15 января 2016, 08:08 | Roter [4383]
Компания Microsoft планирует в ближайшее время выпустить приложение Uprgade Advisor для Windows Phone, предназначенное для проверки совместимости гаджета с Windows 10 Mobile.
WP-смартфон можно будет проверять на совместимость с Windows 10 Mobile при помощи приложения

В случае, если устройство совместимо с новой ОС, пользователь получит соответствующее уведомление и совет — зайти в настройки и проверить наличие апдейта.

Если смартфон не совместим с Windows 10 Mobile, пользователя оповестят и об этом. Не исключено, что несовместимость окажется временной, ведь Microsoft планирует распространять Windows 10 Mobile «волнами» — сначала для одних моделей смартфонов, а затем для других.

Приложение Uprgade Advisor проверит, достаточно ли на смартфоне места для скачивания и установки обновления и в случае чего поможет освободить его (к примеру, подскажет, какие файлы можно спокойно удалить или переместить на карту памяти или в облачное хранилище OneDrive).

Точно должны получить Windows 10 Mobile следующие устройства: Lumia 430, Lumia 435, Lumia 532, Lumia 535, Lumia 540, Lumia 635 (с 1 ГБ RAM), Lumia 640, Lumia 640 XL, Lumia 735, Lumia 830 и Lumia 930. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html