O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi сообщила о 170 млн пользователей MIUI

17 января 2016, 20:30 | Anton Petrov [3191]
Не смотря на то, что китайская компания Xiaomi так и не смогла похвастаться продажами 100 млн смартфонов в 2015 году, имеются на ее счету и другие существенные изменения.
Xiaomi сообщила о 170 млн пользователей MIUI

Как известно, компания Xiaomi начала свою деятельность в 2010 году, как разработчик прошивки MIUI. Представляя очередной финансовый отчет за прошлый год, компания не без гордости сообщила, что количество пользователей MIUI за последнее время значительно увеличилось.

По итогам 2015 года, Xiaomi удалось реализовать более 70 миллионов смартфонов и количество пользователей MIUI достигло 170 миллионов человек в 156 странах мира. Почти за один год компании удалось увеличить армию поклонников фирменной прошивки почти на 70 миллионов, и темпы роста составили 70%. Напомним, что в феврале 2015 года компания собрала специальную пресс-конференцию, отчитавшись о 100 миллионах пользователей. Учитывая прогнозы экспертов об увеличении уровня продаж смартфонов в 2016 году, количество пользователей MIUI будет только расти и очень скоро бренд сообщит о том, что в их рядах теперь 200 миллионов человек.

Многие пользователи и эксперты сходятся во мнении, что MIUI, пожалуй, одна из самых качественных оболочек на базе Android из всех. Создателям удалось совместить реализовать красивую, быструю и с множеством оригинальных идей прошивку, удобную и комфортную для ежедневного использования.  

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html