O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Вместо 12-дюймового дисплея iPad 6 получит 9,7-дюймовый

14 октября 2013, 07:18 | Roter [5566]
Долгое время ходили слухи о том, что Apple планирует в 2014 году выпустить 12.9-дюймовый iPad.
Вместо 12-дюймового дисплея iPad 6 получит 9,7-дюймовый

На днях поступила совсем иная информация. Аналитик из KGI Securities Минг Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предоставил отчет, согласно которому заявил, что большой айпад получит 9,7-дюймовый дисплей. Также отмечается, что в iPad шестого поколения плотность пикселей будет на 30-40% выше, нежели у предыдущих моделей.

«Вопреки слухам, о выходе в следующем году iPad с 12-дюймовым дисплеем или крупнее, мы думаем, что пользователям будет представлена 9,7-дюймовая модель. Мы считаем, что 12” iPad не обеспечит хорошую мобильность, учитывая сегодняшние ограниченные технологии.

В свете продвижения технологий Oxide, a-Si и PPI, iPad 6, который мы рассчитываем увидеть к концу 2014 года, будет на 30-40% превышать графику iPad 5, что позволит предложить более компетентным визуальные эффекты.»

В своей аналитической записке Куо также затрагивает iPad mini третьего поколения, который, как ожидается, будет также запущен с более высоким разрешением, как iPad 6. Куо считает, что iPad mini второго поколения, будут представлены публике в этом месяце. Основным нововведением будет Retina дисплей, на другие изменения Куо не рассчитывает.

Ожидается, что Apple представит iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения во время мероприятия 22 октября, на котором должны быть представлены еще операционная система Mavericks и Mac Pro.

Теги: iPad 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html