O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Anki Drive станет доступна 23 октября по цене $199

17 октября 2013, 11:19 | Roter [8726]

Некоторое время назад мы рассказывали вам о том, что компания Anki выпустит свою игру с искусственным интеллектом Anki Drive в этом месяце. Информация оправдалась и игра станет доступна 23 октября по цене $199.

Anki Drive станет доступна 23 октября по цене $199

Впервые Anki Drive была представлена в ходе проведения WWDC 2013. Тогда Тим Кук выделил время для презентации своей игры представителям компании Anki. В отличие от стандартных игрушек, Anki Drive позиционируется, как «видеоигра в реальном мире».

В Anki Drive автомобили размещаются на специально оборудованной трассе, соединяясь с iPhone через Bluetooth. С помощью программного обеспечения и крошечной камеры, автомобили сверяют свои позиции на трассе и сами изменяют направление движения. Игроки контролируют газовые пушки из которых можно стрелять по другим автомобилям на трассе, используя iPhone и приложение Anki Drive.

Каждый автомобиль Anki Drive имеет свое уникальное имя, комплектацию и статистику, некоторые имеют большую скорость, в то время как другие имеют больше энергии.

Anki Drive имеет несколько различных режимов игры, включая многопользовательский режим, что позволяет нескольким игрокам соревноваться друг с другом и режим одиночной игры, где одна из машин контролируется посредством искусственного интеллекта.

Anki Drivе будет доступна в США и Канаде, на сайте Apple и в магазинах розничной торговли, начиная с октября 23. Каждый комплект, который включает в себя две машины, зарядные устройства и трассу будет стоить $199. Две дополнительные машины можно приобрести по $69 каждую.

Приложение Anki Drivе можно загрузить из App Store бесплатно. 

Теги: Anki Drive
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html