O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила рекламный ролик iPhone 5s [видео]

21 октября 2013, 10:54 | Roter [6302]
Новые модели смартфонов Apple просто сметают с полок, а особой популярностью пользуются флагманские телефоны купертиновцев iPhone 5s.
Apple выпустила рекламный ролик iPhone 5s [видео]

Напомним, что компания Apple в сентябре представила сразу две модели смартфонов: флагманскую iPhone 5s и бюджетную iPhone 5с. По задумке компании, именно на бюджетную версию должен был быть сумасшедший спрос, особенно в развивающихся странах.

Однако, ожидания не оправдались и купертиновской компании, в последствии, даже пришлось снизить производство и поставки iPhone 5с, так как спрос оказался, скажем так, не велик.

Чего не скажешь о флагманской модели iPhone 5s. Особой популярностью среди пользователей пользуется гаджет золотого цвета (шампань). Их моментально размели с полок магазинов и заказы на них растут с каждым днем. Все хотят себе «золотой iPhone». Глядя на эту ситуацию, компания Apple даже увеличило объемы производства iPhone 5s.

На прошедшей неделе Apple выпустила рекламный ролик iPhone 5s. Ниже вы можете его просмотреть. Также предоставим возможность просмотреть еще один ролик про золотой iPhone, который предоставило издание The Verge.

Теги: Apple iPhone 5S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads