O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила новый iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем

22 октября 2013, 21:25 | Roter [7063]

Мы уже поведали вам практически обо всех новациях и нововведениях Apple на 22 октября, оставив напоследок самое интересное.

Apple представила новый iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем

Пришло время новых моделей iPad и iPad mini. Для их представления на сцену снова вышел Тим Кук. Он углубился в историю и отметил, что на данный момент уже продано более 170 млн. iPad. Этот продукт стал одним из самых успешных изобретений Apple, а аналоги на Android даже не могут сравниться с ними. Он стал потрясающей платформой для сторонних разработчиков, на данный момент создано уже более 475 тысяч приложений для iPad, которые великолепно смотрятся на экранах этих планшетов.

Для представления новинок на сцену вышел Фил Шиллер. И он представил новый 9,7-дюймовый iPad Air с Retina дисплеем, который стал на 43% тоньше предшественника, с 9,4 мм. на 7,5 мм. Его вес составил всего 1 фунт, по сравнению с предшественником в 1,4 фунта. После чего он стал самым легким полноценным планшетом в мире.

iPad Air с Retina дисплеем получает 64-битный А7 процессор, производительность выросла в 7 раз. Он стал первым устройством iOS с поддержкой технологии MIMO для более быстрого стандарта 802.11n. 5-мегапиксельная камера iSight, 1080p HD видео, новые FaceTime HD камеры с большим количеством пикселей, улучшена обратная подсветка, двойные микрофоны. Аккумулятор обеспечивает 10 часов автономной работы. iPad Air будет доступен в белом, черном и сером цветах. Его стоимость будет составлять $629, в то время как предыдущая версия стоила $499. iPad 2 останется по цене $399 за 16 ГБ модель с Wi-Fi. Во многих странах мира продажи будут запущены 1 ноября, России и Украины в перечне не оказалось.

Пришел черед iPad mini, который наконец-то получил Retina Display, размером 2048х1536 и 7,9 дюймов. Он получил А7 процессор, после чего стал в 4 раза быстрее, скорость обработки графики увеличилась в 8 раз. Время автономной работы составит около 10 часов. WiFi в новом iPad mini с Retina дисплеем стал в 2 раза быстрее. А также он получает 5-мегапиксельную камеру iSight, FaceTime HD камеры. Расцветки будут такие же. Его стоимость составит $399 за 16 ГБ модель.

Далее были представлены оригинальные чехлы для новых iPad mini и iPad Air по ценам $69 и $79 соответственно. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html