O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала продажи iPad Air в Соединенных Штатах, Канаде и Европе

01 ноября 2013, 12:44 | Aleksander Bazanov [6036]
Компания Apple сегодня, 1 ноября, начала принимать заказы на свои новые тонкие и легкие iPad Air в Соединенных Штатах, Канаде и Европе в полночь по тихоокеанскому времени, также продажа планшета была запущена ранее в ряде стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Apple начала продажи iPad Air в Соединенных Штатах, Канаде и Европе

Интернет-магазин Apple вернулся в онлайн режим приблизительно после двух часов простоя в рамках подготовки к запуску iPad Air.

iPad Air доступен в космически сером/черном и белом/серебристом цветах, и его можно свободно купить через Интернет-магазин Apple и через Apple Store iOS App.

Приложение Apple Store часто является наиболее надежным способом сделать заказ, так как он обходит веб-трафик, а в такие моменты сайт Apple часто бывает перегружен и иногда работает нестабильно.

Первые заказы iPad Air всех цветов для Канады и Европы в интернет-магазине Apple будут доставляться в течение 24 часов.

iPad Air является новейшей версией культового планшета Apple. Последняя модель имеет тот же 64-разрядный процессор A7 как и в новом iPhone 5S, улучшенные камеры и новый форм-фактор, который тоньше и легче, чем предыдущее поколение. Планшет поставляется с новой iOS 7 от Apple. Цены начинаются от $499 за Wi-Fi модель с 16 Гб памяти и доходит до $929 за 128 Гб LTE.

T-Mobile предлагает 16 ГБ iPad Air за $0 с учетом 24 ежемесячных платежей в размере $26,25 (при заказе планшета с памятью большего объема требуется первоначальный взнос $99 за 32 Гб и $199 за 64 Гб).

Walmart и Best Buy продают iPad Air на уровне $479, со скидкой $20.

Продажа iPad Air также начнется сегодня и в европейских странах, таких как Австрия, Бельгия, Болгария, Хорватия, Кипр, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Македония, Черногория, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания.

Теги: Apple iPad Air
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads