O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPad Air в 4 раза популярнее iPad 4 и iPad Mini, а количество пользователей iOS 7 достигло 75%

04 ноября 2013, 20:50 | Roter [5992]
Думаем, что уже многие слышали о выходе в свет нового сверхлегкого и сверхтонкого планшета iPad Air.
iPad Air в 4 раза популярнее iPad 4 и iPad Mini, а количество пользователей iOS 7 достигло 75%

С момента начала продаж iPad Air прошло всего четыре дня, а Fiksu уже предоставил свои исследования, которые показывают, что новый планшет практически в четыре раза популярнее своих предшественников.

Исследователи из Fiksu подсчитали, что iPad Air опережает по продажам iPad 4 и iPad Mini примерно четыре к одному, на такой же период времени в прошлом году. Хотя ситуация в будущем может измениться, в данный момент iPad Air используют 0,8% пользователей, по сравнению с менее 0,2%, использующими iPad 4 в аналогичный промежуток времени год назад.

График нужно рассматривать с некоторой осторожностью, так как используемые данные основаны только на использовании собственных приложений Fiksu. И стоит помнить, что в этот момент в прошлом году еще не появилась сотовая модель iPad 4, которая вышла в свет через 2 недели после модели с Wi-Fi.

Fiksu также предоставила графики, которые подтверждают быстрые темпы роста пользователей, которые предпочли iOS 7, по сравнению с предыдущими релизами. Fiksu насчитали уже 75% пользователей, выбравших iOS 7. А вот сайт 9to5Mac заявляет о 90% своих посетителей, выбравших новую мобильную ОС Apple.


YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads