O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Неожиданно для всех, Apple открыла онлайн-заказы на iPad mini с дисплеем Retina сегодня ночью

12 ноября 2013, 20:31 | Roter [5432]
В чем-то неожиданный ход совершила компания Apple, начав прием заказов на iPad mini с дисплеем Retina в США и ряде других стран, в полночь по тихоокеанскому времени 12 ноября.
Неожиданно для всех, Apple открыла онлайн-заказы на iPad mini с дисплеем Retina сегодня ночью

Купертиновская компания полным ходом принимает заказы на 16 и 32 ГБ Wi-Fi версии iPad mini с дисплеем Retina, доставка которых осуществляется в период от 1 до 3 дней. Версии же мини планшета с объемом памяти 64 и 128 ГБ доставляются в промежуток от5 до 10 дней.

Компания не давала никаких намеков или прогнозов о дате открытия онлайн-продаж новых мини айпадов, тем более никто не ожидал, что заказы будут открыты именно сегодня, 12 ноября. Единственное упоминание последовало от сайта GSX, и то всего за несколько часов до открытия продаж.

Такой скрытый запуск продаж Retina iPad mini может быть связан с ограниченными поставками планшетов. До этого ходило много слухов о том, что объемы выпуска новых мини планшетов Apple cлишком малы из-за имеющихся проблем с производством дисплеев для них. Apple вряд ли сможет справиться с объемами поставок планшетов для удовлетворения спроса покупателей.

Новый iPad mini с Retina дисплеем визуально очень похож на своего предшественника, однако различия все же имеются, он немного тяжелее и толще. Новый планшет получил Retina дисплей с разрешением 2048 x 1536, наряду с A7 процессором и M7 сопроцессором, первоначально внедренными в iPhone 5s. 

Теги: Apple iPad mini
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html