O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Исследование: пользователи Android все чаще переходят на iPhone и iOS

12 ноября 2013, 22:54 | Aleksander Bazanov [7419]
Новое исследование аналитической компании Consumer Intelligence Research Partners имеет хорошие и плохие новости для компании Apple, в связи с недавним запуском своих новых смартфонов iPhone 5s и iPhone 5c.
Исследование: пользователи Android все чаще переходят на iPhone и iOS

Плохая новость в том, что все меньше новых покупателей iPhone в Соединенных Штатах в этом году перешли с других платформ, в результате меньший процент нового бизнеса для Apple.

«В идеале Apple привлекает значительный процент своих клиентов с Android и других систем», — заявил CIRP партнер и соучредитель Майк Левин. «После последнего запуска новых продуктов от Apple наблюдался рост доли клиентов, которые уже имели iPhone.»

Хорошая новость, по мнению Левина, заключаются в том, что, согласно исследованиям CIRP, все больше пользователей Android переключились на iPhone в этом году, чем когда-либо прежде.

Данные исследования CIRP показали, что 21% новых покупателей iPhone перешли с платформы Android в сентябре этого года, в месяц, когда были презентованы новые телефоны от Apple iPhone 5s и 5с. В том же месяце в 2012 году, по данным CIRP, когда вышел iPhone 5, 16% новых покупателей iPhone перешли с Android.

Исследование фирмы основаны на результатах опросов 400 новых покупателей iPhone в США.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html