O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Logitech анонсировала игровой контроллер для iPhone «PowerShell» со встроенным аккумулятором на 1500 мАч

20 ноября 2013, 12:53 | Aleksander Bazanov [8428]

После анонса нового игрового контроллера MOGA Ace Power для iOS устройств от компании Moga вчера, 19 ноября, компания Logitech сегодня официально презентовала свой новый MFi контроллер под названием PowerShell.

Logitech анонсировала игровой контроллер для iPhone «PowerShell» со встроенным аккумулятором на 1500 мАч

В новом контроллере от Logitech, как и в устройстве от MOGA, присутствует встроенный аккумулятор 1500 mAh (немного меньше, чем 1800 мАч MOGA).

Контроллер позволяет наслаждаться играми на iPhone с операционной системой iOS 7 и увеличивает время автономной работы iPhone 5s, iPhone 5 и iPod touch 5G.

Logitech использует стандартные MFi конфигурации от Apple, которые дают вам D-Pad, A/B/X/Y кнопки, левую и правую боковую кнопки. MOGA, с другой стороны, использует расширенный функционал от Apple, который добавляет дополнительный набор кнопок.

Новый контроллер PowerShell от Logitech появился сегодня, 20 ноября, в Apple Online Store и на сайте BestBuy. Устройство станет доступным через другие розничные сети уже в декабре. Контроллер весит 120 г, имеет размеры 200 мм х 63 мм х 21 мм (Д х Ш х Г) и совместим с iPhone 5S, 5 и iPOd Touch 5-го поколения под управлением iOS 7. Полный список игр, которые совместимы с новым контроллером вы можете получить по ссылке.

PowerShell поступит в продажу по цене $99.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads