O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Foxconn производит 500,000 iPhone 5s в день, а созданием одного устройства занимаются 600 рабочих

27 ноября 2013, 18:02 | Roter [6698]
Как известно, спрос на флагманский iPhone 5s настолько велик, что компания не справляется с поставками гаджета и время его доставки увеличивается практически вдвое.
Foxconn производит 500,000 iPhone 5s в день, а созданием одного устройства занимаются 600 рабочих

Издание The Wall Street Journal разведало, что на заводах Foxconn запущено 100 производственных линий, которые теперь работают на максимальной мощности в режиме 24/7, чтобы выпускать 500,000 iPhone 5s в день.

Каждый iPhone представляет собой комбинированную работу около 600 человек. Источник в Foxconn сообщает, что это на 100 человек больше, чем для производства iPhone 5c и iPhone 5. Все дело в возросшей сложности флагманского смартфона.

«Мы начали производить около 500 000 iPhone 5s каждый день, это максимальная суточная норма за историю предприятия. В производстве iPhone 5c и iPhone 5 участвовало около 500 работников, с 5s приходится использовать больше рабочих рук из-за сложности процесса. Хотя рынок выражал озабоченность в связи со спросом на новые iPhone до их запуска, наши производственные мощности в Чжэнчжоу продолжают расти на протяжении последних двух лет.»

В то время, как отношения между Apple и Foxconn является жизненно важными для обеих компаний, каждая сторона пытается снизить свою зависимость от друг друга. Apple ищет разнообразные альтернативные варианты среди других производителей, а Foxconn стремится сохранить способность удержать других клиентов. Заказы Apple в настоящее время составляют около 40% дохода Foxconn.

Теги: iPhone 5S Foxconn
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads