O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple достигла баланса между спросом и предложением на iPhone 5s

10 декабря 2013, 20:23 | Roter [6295]
Компания Apple долгое время старалась наладить поставки флагманских смартфонов iPhone 5s и сократить сроки доставки.
Apple достигла баланса между спросом и предложением на iPhone 5s

И наконец купертиновская компания достигла желаемого. Практически все онлайн-магазины во всех странах мира теперь предоставляют доставку гаджета в течение 24 часов, после заказа. Также сократилась до 3-5 рабочих дней доставка разблокированных моделей.

После запуска iPhone 5s, поставки были существенно ограничены, особенно серебряных и золотых моделей. С первых дней доставка осуществлялась в течение 7-10 дней, а потом вообще снизилась до двух-трех недель. Данная ситуация была связана с высоким спросом на флагманскую модель, в результате чего Apple даже увеличила объемы производства iPhone 5s.

Быстрое улучшение доступности означает, что Apple достигла баланса между спросом и предложением на iPhone 5s в течение трех месяцев после его дебюта. Для этого купертиновская компания пошла на сокращение производства iPhone 5c.

Поставки устройств в розничные магазины также приближаются к 100% доступности. Практически везде гаджет доступен во всех трех расцветках и с различным объемом памяти. Компания Apple отлично потрудилась, чтобы обеспечить своих пользователей смартфонами к новогодним праздникам.

Теги: Apple iPhone 5S
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html