O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Украине начнутся официальные продажи iPhone

19 июня 2014, 11:22 | Aleksander Bazanov [6071]
26 июня в 11:59, после 7 лет ожиданий, в Украине должны начаться официальные продажи смартфона от Apple — iPhone.
В Украине начнутся официальные продажи iPhone

Как сообщает ресурс Ukrainianiphone со ссылкой на собственные достоверные источники, в назначенное время и день продажи стартуют во всех реселлеров Apple и в крупных торговых сетях на территории всей Украины. Сейчас происходит процесс подготовки к продаже, авторизованные реселлеры и премиум-реселлеры получили доступ к учебному разделу по iPhone, Apple Sales Training Online Program.

Эту информацию сайту передала одна из компаний, которая будет официально реализовывать технику Apple в Украине. Ожидается, что реселлеры будут продавать весь модельный ряд смартфонов: iPhone 4s, iPhone 5c и iPhone 5s, однако цены пока заоблачные. Например, за "белый", то есть легальный и официальный iPhone 5s с 16 гб придется заплатить около 700 евро (11250 грн).

Для сравнения, "серые" смартфоны, активно продавались на рынке Украины на протяжении последних лет. Стоят они значительно дешевле: модель iPhone 5s обойдется от 8000 грн. Платить большую цену будут те пользователи, которые захотят быть уверенными в легальности своей покупки, а также отсутствия возможных проблем и точной гарантии.

Теги: iPhone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads