O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6 будет представлен 9 сентября

06 августа 2014, 11:49 | Roter [10843]
Мы с вами были свидетелями множества слухов, касаемо даты запуска нового флагмана компании Apple, но, видимо, она сама нам намекнула на день релиза.
iPhone 6 будет представлен 9 сентября

Компания Apple запланировала масштабное медиа мероприятие на 9 сентября 2014 года. Именно эта дата должна принести нам флагман iPhone 6 и долгожданные смарт-часы iWatch.

«На конференции Code вице-президент Apple Эдди Кью отзывался о новой линейке продуктов компании, как о лучшей за последние 25 лет. Через несколько недель нам предстоит увидеть часть из того, о чем он говорил. Apple назначила официальный анонс новинок на вторник, 9 сентября», – пишет Re/code.

Немецкий телекоммуникационный гигант Deutsche Telekom, ранее в этом году, сообщал, что iPhone 6 появится на его полках, начиная с 19 сентября. А последние слухи свидетельствовали о дате запуска iPhone 6 14 октября, в тот же день, когда был запущен iPhone 4 в 2011 году.

Так как многие утечки свидетельствуют о том, что 5,5-дюймовая модель iPhone 6 будет анонсирована позже 4,7-дюймовой, то слух, касаемо октябрьской презентации, может быть правдивым. Предположительно, 5.5-дюймовый фаблет Apple iPhone придет вместе с Apple iPad Air 2 и Apple iPad mini 3.

Информацию о том, что пресс-конференция, на которой Apple может представить новый флагман iPhone 6, состоится 9 сентября, подтвердили также издания The Wall Street Journal и Bloomberg.

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads