O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый полноценный обзор iPhone 6

07 сентября 2014, 12:20 | Aleksander Bazanov [9882]

Китайский блогер Zzrays, опубликовавший в субботу, 6 августа, фотографии и видео работающего iPhone 6, сделал полноценный обзор нового смартфона. Ролик с обзором iPhone 6 размещен на YouTube-канале PhoneEvaluation.

Первый полноценный обзор iPhone 6

По словам китайца, на видео представлен настоящий iPhone 6, что он доказывает в процессе съемки. Zzrays демонстрирует работу сканера отпечатков пальцев Touch ID и большинства приложений – Камеры, iMessage, Календаря, Погоды, Здоровья, Часы, Акции, Телефон и другие. iPhone 6, который принимал участие в записи обзора, полностью соответствует изображениям, которые ранее попали в Сеть из неофициальных источников.

Представленный образец обладает 4,7-дюймовым дисплеем. Основная камера несколько выступает над задней крышкой, так как в тонкий корпус аппарата модуль не поместился. Кнопка «Home» со сканером отпечатков пальцев увеличилась, при этом обрамляющее ее кольцо стало тоньше. Еще одним нововведением стал «переезд» передней камеры – у iPhone 5/5s она находится над динамиком, а в iPhone 6 расположена слева от него.

После просмотра видео уже практически не остается никаких сомнений, что демонстрируется именно настоящий iPhone 6. Автор видео, который, к слову, нисколько не скрывается и даже охотно позирует перед объективом камеры, утверждает, что аппарат был тайно вынесен с завода по изготовлению iPhone 6 в Китае.

Официальная презентация iPhone 6 намечена на 9 сентября. На презентации ожидается также показ «умных» часов iWatch.

Теги: iPhone 6
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html