O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Скачать UnthreadedJB для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 на iPhone 4

27 июля 2013, 11:04 | Roter [8505]
Любители джейлбрейка и обладатели CDMA-версии iPhone 4 наконец могут порадоваться. На днях был представлен новый эксплоит для джейлбрейка для iPhone 4 на iOS 5.1.
Скачать UnthreadedJB для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 на iPhone 4

Новый эксплоит получил название UnthreadedJB, в честь группы девелоперов, которая занималась его разработкой. Утверждается, что это первый джейлбрейк для iOS 5.1, насколько известно программный инструмент Absinthe 2.0 совместим с iOS 5.1.1 и выше.

Доступ к данному эксплоиту был открыт после долгих месяцев кропотливой работы. Первые испытатели, сообщают, что успешно сделали непривязанный джейлбрейк iPhone 4.

Очевидным преимуществом является то, что теперь смартфон не нужно подключать к компьютеру при каждой перезагрузке. Недостатки разработки – необходим компьютер на Linux и модель iPhone 4, работающая в сетях американских операторов Verizon и Sprint. Более того, на устройстве должна быть установлена прошивка iOS 5.1, которая вышла в начале 2012 года. Поэтому есть сомнения, что у этого эксплоита будет много загрузок.

Сообщается, что разработчики UnthreadedJB хотят портировать свой джейлбрейк на iOS 6.1.3/4, что намного интереснее. В последних версиях iOS компания Apple закрыла уязвимость, которая позволяет сделать непривязанный джейлбрейк с помощью Evasi0n. Этот эксплоит совместим с прошивками iOS 6.0-iOS 6.1.2.

Скачать UnthreadedJB для непривязанного джейлбрейка iOS 5.1 на iPhone 4 можно по следующей ссылке

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html