O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

8 лучших виджетов для Центра уведомлений OS X Yosemite

15 ноября 2014, 14:16 | Aleksander Bazanov [7674]
Компания Apple выпустила финальную сборку настольной платформы для Мас OS X Yosemite в прошлом месяце, она продолжила направление, которое задала предыдущая OS X Mavericks.
8 лучших виджетов для Центра уведомлений OS X Yosemite

OS X Yosemite предлагает пользователям ещё более ясный дизайн и ещё больше функций. Одной из которых является возможность боковой панели быть расширенной сторонними виджетами, загружаемыми из магазина приложений Mac App Store.

Мы постарались выбрать наиболее популярные и интересные виджеты для центра уведомлений OS X Yosemite:

Wunderlist

Wunderlist – это мощный планировщик задач для Mac и iOS. Отличается от аналогов простотой использования и широким набором функций. Пользователь может создавать и синхронизировать свои списки задач, добавлять новые элементы, устанавливать напоминания и многое другое. В случае приобретения платной подписки сервис дает возможность поделиться своими списками с другими пользователями для совместного выполнения задач.

Deliveries

C помощью Deliveries можно очень удобно отслеживать почтовые отправления. Все, что для этого нужно – запустить программу и указать номер трэкинга (справочный номер отправления). Сейчас трекинг присваивается посылке практически при любом способе пересылки. Виджет умеет отслеживать посылки всех основных курьерских служб.

Airmail

Airmail – это инновационный почтовый клиент, поддерживающий сервисы Gmail, Google Apps, iCloud, Yahoo!, AOL и IMAP. Приложение долгое время находилось на стадии бета-тестирования и, с недавнего времени, доступно для загрузки в магазине Mac App Store. При создании дизайна Airmail разработчики вдохновлялись официальным твиттер-клиентом под Mac.

PCalc

PCalc – мощный калькулятор для Mac, который позволяет добавить виджет в Центр уведомлений. Сочетает в себе достоинства обычного (последовательные вычисления, быстрое выполнение функций с клавиатуры) и калькулятора, считающего выражения. Программа имеет оригинальный внешний вид, полностью настраиваемый интерфейс и различные типы оформления. Доступна версия для iOS.

iStat Mini

iStat Mini представляет собой простой и удобный виджет для Центра уведомлений. Небольшое мини-приложение позволяет контролировать в реальном времени загрузку процессора, оперативной памяти, накопителя и пропускную способность сети. Все данные в удобном виде выводятся в боковую панель ОС в виде круговых диаграмм.

Monity

Monity – это продвинутая версия iStat Mini. Позволяет контролировать загрузку процессора, памяти, аккумуляторную батарею, использование дискового накопителя, время непрерывной работы компьютера и ряд других системных параметров. Виджет отображает системную статистику в боковой панели, что экономит место на рабочем столе и смотрится лаконично и эстетически приятно.

PhotoDesk

PhotoDesk для Instagram дает возможность просматривать, получать новости и уведомления, сохранять изображения и видео, отмечать и даже загружать фото и видео из соцсети. Загрузить контент можно при помощи обычного перетаскивания. Можно сохранять красивые фотоснимки в альбомах или настроить автоматическую синхронизацию изображений в выбранную папку. Виджет позволяет просматривать ленту фотографий с количество лайков и датой публикации.

Chronicle

С помощью Chronicle удобно вести учет своих расходов. Программа призвана стать надежным помощником. Благодаря функции напоминания и виджету для Центра уведомлений пользователь не забудет заплатить по счетам и всегда будет знать, когда, сколько и за что заплатил. Есть синхронизация с версией приложения для iPhone и iPad.

Теги: OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html