O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила новую предрелизную бета-версию OS X Yosemite 10.10.2

08 января 2015, 15:53 | Anton Petrov [4352]
Компания Apple распространила следующую предрелизную бета-версию операционной системы OS X Yosemite 10.10.2.
Apple выпустила новую предрелизную бета-версию OS X Yosemite 10.10.2

Данная сборка была выпущена через три недели после дебюта первой публичной бета-версии OS X 10.10.2. Она распространяется под номером сборки 14C94b.

Выпущенная предрелизная бета-версия операционной системы OS X Yosemite 10.10.2 сосредоточена на исправлении ошибок. Компания Apple просит разработчиков обратить внимание на Wi-Fi, Mail и VoiceOver.

Предыдущий выпуск OS X 10.10.1 стал первым обновлением для операционной системы компьютеров Mac. Он призван повысить надежность работы Wi-Fi, стабильность при подключении к серверу Microsoft Exchange, доставки почтовых сообщений и работы с удаленными компьютерами.

OS X 10.10.1 в некоторых случаях не решила проблему, на которую жаловались пользователи новой операционки. Сообщения на сайте компании свидетельствуют, что баг с нестабильной работой Wi-Fi остался в системе. Второй релиз должен полностью устранить проблему.

Пользователи, зарегистрированные в программе для разработчиков, могут скачать OS X Yosemite 10.10.2 beta 4 на сайте для разработчиков. Для обычных пользователей финальная версия обновления будет доступна после завершения тестирования.

Теги: Apple OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads