O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple выпустила первую публичную версию OS X Yosemite 10.10.3

03 марта 2015, 14:01 | Aleksander Bazanov [3377]
Как было объявлено раннее, компания Apple выпустила первую публичную версию OS X Yosemite 10.10.3 с новым приложением Фото.
Apple выпустила первую публичную версию OS X Yosemite 10.10.3

Публичная OS X Yosemite 10.10.3 была выпущена после второй бета версии этой операционной системы. Данная сборка предназначена для всех пользователей, записавшихся на тестирование предварительных версий ОС.

Теперь пользователи Mac могут воспользоваться тестовой версией приложения Фото, которое автоматически организует фотографии и позволяет выполнять базовую обработку снимков. Изображения и видеоролики можно хранить в облачной фототеке и получать к ним доступ с любого устройства. В числе функциональных возможностей программы – удобный просмотр фотографий с возможностью сортировки по времени и географическому местоположению в разделах Моменты, Коллекции и Годы.

Также кроме нового приложения Фото в OS X Yosemite 10.10.3 реализовали упрощенный способ входа в аккаунты Google. Стала возможна авторизация при помощи SMS-сообщения или приложения Google Authenticator. Изменения повлияли на все программы Google, в том числе Gmail, Календарь, Контакты, Сообщения и Заметки. Помимо этого в обновлении обновлена панель для выбора смайликов.

Пользователи, зарегистрированные в OS X Beta Seed Program, могут скачать OS X Yosemite 10.10.2 beta прямо сейчас. Для всех остальных финальная версия обновления будет доступна после завершения тестирования.

Теги: Apple OS X Yosemite
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html